Череповецкие квнщики вернулись сегодня с 1/8 лиги Клуба веселых и находчивых
Из Нижнего Новгорода наша команда привезла третье место, отвоевывать которое пришлось у 20 команд-участниц Череповчан удалось обойти лишь командам из Армавира и Смоленска. Решающим был видеоконкурс. Задействовав большой экран, веселым и находчивым нужно было показать, на что они способны в создании мини-комедий. Для наших весельчаков этот конкурс был в новинку, поэтому они выступили чуть хуже остальных. Но зато череповецкая сборная «За свой счет» смогла без труда одолеть другой новый конкурс - «биатлон». В чтении шуток на выбывание наши хохмачи простояли до самого конца. Поздравляем команду с победой и желаем удачи в дальнейшем!
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
