16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Проект готов - нужны строители Итоги торгов на право реконструкции переправы через Ягорбу будут известны уже в начале апреля. В них участвовали не только череповчане, но и строительные фирмы из Вологды. Как бы то ни было, но начальник местного департамента жилищно-коммунального хозяйства Василий Семичев уверен: к 2009 году два ягорбских берега соединит новый мост. Он будет шире в два раза. Подъездных путей станет больше. Проектировщики убеждены: на этой «транспортной артерии» пробок в «часы пик» не будет. Работы могут начаться уже нынешней осенью.
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →