Новый сезон — новый руководитель . 30 марта коллектив Дворца металлургов проводит на заслуженный...
Новый сезон — новый руководитель . 30 марта коллектив Дворца металлургов проводит на заслуженный отдых руководителя ДКМ Анатолия Агеева
Новый сезон — новый руководитель. 30 марта коллектив Дворца металлургов проводит на заслуженный отдых руководителя ДКМ Анатолия Агеева. Сегодня об этом сообщила пресс-служба металлургического комбината. Анатолий Агеев руководил Дворцом без малого 20 лет. Именно при нем Дворец переехал в новое здание и его коллективы стали широко известны не только в Череповце, но и за его пределами и даже получили признание на мировом уровне. Как сообщает пресс-служба «Северстали», уход Анатолия Андреевича связан с достижением им пенсионного возраста. Имя преемника станет известно в пятницу.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
