Начали с победы
Череповецкие футболисты ведут активную подготовку к новому сезону Сейчас серебряные призеры прошлогоднего чемпионата среди команд первой лиги находятся в Кисловодске. Там наши ребята проведут несколько товарищеских матчей. Свою первую игру на южном газоне череповецкая «Шексна» уже выиграла. Со счетом 5:3 был повержен футбольный клуб «Машук». У нашей команды дважды отличился Дмитрий Калинин. Не успел вратарь «Машука» среагировать и на удары Олега Сидоренкова и Дмитрия Сачнова. Еще один гол соперники «организовали» в свои ворота сами. До окончания сборов в Кисловодске череповецкая «Шексна» планирует сыграть с футбольными клубами «Анжи», «СКА-Энергия» и пензенским «Зенитом».
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
