Социальному партнерству — быть . Сегодня в Череповце подписали трехстороннее соглашение. Между...
Социальному партнерству — быть . Сегодня в Череповце подписали трехстороннее соглашение. Между управлением здравоохранения, работодателями и профсоюзом медиков
Социальному партнерству — быть. Сегодня в Череповце подписали трехстороннее соглашение. Между управлением здравоохранения, работодателями и профсоюзом медиков. Кстати, сейчас это единственный такой договор среди бюджетных организаций города. Он предусматривает, как жить, работать и избегать конфликтов в течение трех лет — с 2007 по 2010 год. Первые коллективные договоры были заключены еще в 98 году. И тогда только в четырех медицинских учреждениях города. Сегодня это уже практика. В 2004-ом договор, который заключили в медсанчасти Северсталь, признали лучшим — на Вологодчине. Над текстом трехстороннего соглашения 2007 члены профсоюза работали несколько месяцев. И вот сегодня — итог. Документ подписали. Правда, по словам специалистов, соглашение остается открытым. Изменения в него можно будет внести — при необходимости — и после подписания.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
