16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Череповецкие спасатели расставили по реке Шексне около двух десятков предупреждающих табличек Их поместили там, где привыкли выходить на лед рыбаки. По информации спасательной станции, заниматься подледным ловом с каждым днем становится всё опаснее. Так, в середине Шексны лед уже размыт, и неосторожный человек может оказаться в воде. Более крепкая ледяная поверхность сохранилась у берега. Дальше попадаются промоины. Пока никаких происшествий на воде не случилось, но не проходит и года, чтобы весной не погибал кто-нибудь из рыбаков.
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →