16 июн 2026, 11:17
20 марта 2007 года. 17:01
Нас экзаменует первая лига
Стал известен результат еще одного товарищеского поединка, который футболисты вологодского «Динамо» провели в Дагомысе в рамках второго тренировочного сбора. Со счетом 1:2 вологжане уступили волгоградскому «Ротору». Счет в матче открыл находящийся в "Динамо" на просмотре 19-летний Евгений Орлов. Затем, вологжане пропустили два мяча, причем последний - на 90-й минуте. Достигнута договоренность о товарищеских матчах еще с тремя клубами. Два из них - иркутская "Звезда" и ярославский "Шинник", представляют первый дивизион. 24 марта «Динамо» играет с нижнекамским "Нефтехимиком".
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
14 июн 2026, 11:44
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
21 май 2026, 12:20
