Череповецкие металлурги будут работать по новому трудовому закону
Сегодня они заключили с руководством ОАО «Северсталь» новый коллективный договор Этим документом отныне и до 2009 года предприятие гарантирует сохранить прежние обязательства перед своими работниками, а их более тридцати. Это и социальная помощь, и доплаты к пенсиям ветеранов, надбавки за совмещение профессий, материальную помощь донорам, многодетным семьям, выплата «подъемных» молодым специалистам и матерям при рождении детей. Более того, общая сумма социальных выплат станет больше на 30 миллионов рублей. В отличие от прошлых лет, когда отдельные положения коллективного договора вызывали споры, нынешнее обсуждение прошло по-деловому, и без излишних эмоций.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
