Силы можно поберечь
Череповецкие волейболистки досрочно вышли в финал чемпионата страны Это стало ясно после вчерашнего матча в спорткомплексе "Юбилейный". На своей площадке череповчанки дважды обыграли ближайших соперниц - уфимок из команды "Прометей". Напомним, в первом матче наши девушки были сильнее в трех партиях. Вчера один сет череповчанки все-таки уступили. Но это не помешало им выиграть с общим счетом 3:1. Теперь "Северсталь" на 4 очка опережает "Прометей". Другие прямые конкуренты за выход в финал - самарские спортсменки из "Искры" - проиграли в Новом Уренгое. Все это «на руку» череповецкому клубу. Теперь независимо от исходов остальных матчей череповчанки занимают третье место в своей группе и выходят в финал. В последнем туре череповчанки могут позволить себе поберечь силы. Ведь в финальной стадии чемпионата им предстоит бороться за медали. Именно такую задачу поставило руководство команды "Северсталь" на этот сезон.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
