Снегоходы в подводном плавании . 6 единиц техники ушли под лед в минувшие выходные
Снегоходы в подводном плавании. 6 единиц техники ушли под лед в минувшие выходные. В одном из случаев на снегоходе по Рыбинскому водохранилищу ездили с ребенком. К счастью, обошлось без жертв, говорит главный специалист череповецкой службы спасения Андрей Расторгуев: «В последнем случае катали ребенка. Взрослый пострадал, ребенок нет. Конечно, при таких условиях детей катать нежелательно». Лед еще достаточно толстый, говорят спасатели, но обольщаться не стоит. По всему водохранилищу и на реках идут большие трещины. Вот в них — то и попадает техника. По словам специалистов, достаточно всего лишь одного теплого дня, чтобы лед размыло. МЧС рекомендует воздержаться от пеших прогулок по реке, и уж тем более на снегоходах. Сезон провалов стартовал.
Источник: Канал 12
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
