В Вологде вводятся ограничения по движению большегрузного транспорта
Согласно постановлению Главы города Вологды А.С. Якуничева от 16 марта № 1082, на период со 2 апреля по 31 мая 2007 года в Вологде вводится временное ограничение движения автотранспорта весом восемь тонн и более. Данное постановление не распространяется на пассажирские автобусы, машины спецтехники и на автомобили, имеющие специальные пропуска. Их выдачей будет заниматься комитет ЖКХиТ и МУП «Дорожник». На них же возложены обязанности по установке дорожных знаков, ограничивающих по вологодским улицам движение большегрузных автомобилей. Постановлением Главы в период весенней распутицы комитету ЖКХиТ Администрации города Вологды рекомендуется провести комплекс неотложных дорожно-строительных работ по восстановлению участков верхнего слоя муниципальных дорог и тротуаров.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
