Реки нашей области уже сегодня — места повышенной опасности для вологжан. Сразу три человека...
Реки нашей области уже сегодня — места повышенной опасности для вологжан. Сразу три человека побывали в ледовом плену. Двое из них — пассажиры снегохода — около часа ждали помощи. Буран провалился под лед на реке Шайба в Череповецком районе. Место было не слишком глубокое — меньше двух метров. Но пытать судьбу пассажиры снегохода не решились. Все время в ожидании спасателей они провели на сидении бурана. С диагнозом переохлаждение их доставили в больницу. Неудачно закончилась прогулка через реку и для одного из жителей областной столицы. В районе нефтебазы он провалился под лед. Через двадцать минут спасатели были на месте — вытащили неудачливого пешехода. Мужчина так же получил сильное переохлаждение — и сейчас находится в больнице.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
