15 марта 2007 года. 11:00

Разбил лоб и пару машин

Сообщаем подробности вчерашнего дорожно-транспортного происшествия на Северном мосту Напомним, пострадали два человека. Виновником ДТП признан водитель «Волги», молодой человек 23 лет, который сел за руль в нетрезвом состоянии. Превысив на мосту скорость, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником «Тойота». От удара иномарку отбросило на «Газель», которая двигалась параллельно. Водитель «Волги» получил травму лба, нуждается в амбулаторном лечении. Его пассажир в тяжелом состоянии попал в больницу. У него повреждена грудная клетка, а также сотрясение головного мозга. Напомним, что сейчас в Госдуме РФ обсуждаются поправки к закону, которые ужесточают наказания за нарушение правил дорожного движения. Инициатива думцев-единороссов предполагает значительное увеличение штрафов за мелкие нарушения и прибавку к тюремному сроку за серьезные.

Источник: Радио Череповца



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.