Многодетным вологжанкам будут вручать "Медаль материнства"
Правительство области приняло постановление о реализации закона области «Об учреждении государственной награды Вологодской области – медали «Медаль материнства», сообщили корреспонденту "ИА СеверИнформ" в пресс-службе Правительства области. Ею награждаются женщины, родившие и воспитавшие пять и более детей, зарегистрированные по месту жительства на территории Вологодской области. Награждение «Медалью материнства» производится ежегодно к Международному дню семьи, Дню матери, в рамках других областных праздничных мероприятий на основании постановления Правительства области. Единовременное вознаграждение при награждении «Медалью материнства» выплачивается за счет средств областного бюджета.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
