Последние две недели затишья. Такой срок дают спасатели рыбакам для спокойного подледного лова
Последние две недели затишья. Такой срок дают спасатели рыбакам для спокойного подледного лова. Потом походы с удочкой на реку станут опасны. Весна наступает. По словам начальника водно-спасательного отряда Дмитрия Санакоева, сейчас ситуация стабильная: «В районе города лед сейчас 30 сантиметров. Опасные места — район Промпорта, Ягорбские мосты, там течения, они лед промывают». В ближайшие 10 дней синоптики прогнозируют плюсовые температуры. Это значит, что лед на речках и дальше будет таять. В первую очередь полыньи появятся на фарватере. И тогда уже ни о какой рыбалке речи быть не может. По крайне мере, для здравомыслящих рыбаков.
Источник: Канал 12
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
