13 марта 2007 года. 17:00

В некоторых районах Вологды 14 марта не будет горячей воды

14 марта на магистральном теплопроводе ТЭЦ будут проведены ремонтные работы. В связи с этим 14 марта с 7:00 до 17:00 будет временно прекращена циркуляция теплоносителя в сетях Южного района города Вологды, сообщили корреспонденту "ИА СеверИнформ" в пресс-службе вологодской ТЭЦ. Временные неудобства в связи с отсутствием горячей воды и отопления придется испытать жителям части района Льнокомбината, 5 микрорайона, Микройрайонов Новгородский, Мишкольцкий и части района Бывалово. Теплоснабжение Центрального района города прерываться не будет. Отключение производится в целях устранения дефекта магистрального трубопровода, по которому теплоноситель подается от ТЭЦ в Южный район. Специалисты ТЭЦ и Вологдагортеплосети принимают все меры для предотвращения нарушений теплоснабжения – на жилищных участках будут дежурить слесари. Нормальное теплоснабжение Южного района к 17 часам планируется возобновить в полном объеме.

Источник: ИА «Северинформ»



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.