Новгородские энергетики поблагодарили вологодских коллег за оказанную помощь
Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Вениамин Пинхасик направил на имя управляющего директора ОАО «Вологдаэнерго» Александра Климанова благодарственное письмо, в котором выражает благодарность вологодским энергетикам за помощь, оказанную ОАО «Новгородэнерго» при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в электроснабжении Новгородской области, вызванной стихийными бедствиями в январе 2007 года. Напомним, что в январе 2007 года руководство ОАО «Вологдаэнерго» приняло решение оказать помощь новгородским коллегам в ликвидации повреждений объектов электросетевого хозяйства ОАО «Новгородэнерго», нанесенных в результате прохождения через Новгородскую область урагана «Кирилл». На помощь новгородцам были направлены две ремонтные бригады, а также две спецмашины повышенной проходимости. Совместно с бригадами «Вологдаэнерго» на ликвидацию последствий урагана в Новгородской области выезжали специалисты предприятия ОАО «Вологдасетьремонт». Вологодские электромонтеры работали по устранению повреждений линий электропередач на участках Пестовской РЭС Боровичских электросетей ОАО «Новгородэнерго». Благодаря оперативным и слаженным действиям энергетиков Вологодской и Новгородской областей последствия стихии были ликвидированы в максимально сжатые сроки.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
