Под небом голубым
У весеннего автосалона в Череповце вскоре появится «младшая сестра» - выставка автобусов Идея экспонировать новинки техники для пассажирских перевозок, по словам начальника транспортного отдела мэрии Игоря Волкова, витала в воздухе давно. Ведь ни перевозчикам, ни горожанам, привыкшим пользоваться общественным транспортом, далеко не безразлично, на каких автобусах ездить. А потому подобная экспозиция будет весьма кстати. Пока обсуждается, где устроить такую выставку. Разумеется, она будет под открытым небом. Одним из подходящих мест называют площадь Металлургов. Предполагается, что фирмы-участницы выставят несколько десятков единиц новой перспективной техники. Предложения от российских производителей, желающих поучаствовать в первой подобной экспозиции, в муниципальный отдел транспорта уже поступают. Наибольшую активность проявляет компания «Российский автобус», выпускающая машины с импортными комплектующими и имеющая заводы по совместному производству.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
