42,5 тысячи вологжан проголосовали вне избирательных участков
Более 42,5 тысяч вологжан проголосовали не на избирательном участке. Как рассказала корреспонденту "ИА СеверИнформ" председатель областной избирательной комиссии Людмила Антонова , 42565 бюллетеней по заявлениям жителей области были выданы вне участков. Столько вологжан не смогли по разным причинам прийти 11 марта на выборы. Сотрудники избиркома пришли к ним сами. По словам экспертов, это составляет менее 1% от общего количества бюллетеней, направленных на избирательные участки Вологодской области. “Мы требовали, чтобы все заявления были удовлетворены. Если люди захотели проголосовать, их право должно быть реализовано. Мне пришлось направить в некоторые округа члена комиссии с контрольной проверкой, как организовано это голосование. Замечаний также не было” - отметила Антонова.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
