Мельпомена подняла боевой дух «Химика»
Накануне вечером в Мытищах хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч 1/8 плей-офф Хозяева площадки трижды сумели переиграть голкипера Марка Ламота. Трибуны подмосковной арены ликовали уже в середине первой двадцатиминутки. Но решающей в матче стала девятая минута второго периода, когда в воротах "Северстали" побывали сразу две шайбы. Ведущее звено нападающих «Химика» - Мозякин, Пронин и Лещев - реализовали численное преимущество. Не прошло и сорока секунд, как голкипер «Северстали» не справился с дальним броском Сергея Севостьянова. Наши так и не смогли «подобрать ключи» к воротам Виталия Колесника. Как заявил главный наставник череповчан Александр Асташев, команду «подломили» пять удалений подряд в середине матча. А хозяевам площадки в этот вечер, видимо, благоволила театральная муза Мельпомена. Накануне перед игрой все хоккеисты «Химика» вместе со своими женами и детьми сходили в театр. Об этом после матча журналистам рассказал исполняющий обязанности главного тренера "Химика" Сергей БОРИСОВ. По его словам, поход в театр был организован для поднятия боевого духа команды.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
