Сегодня все медучреждения города на время стали избирательными участками
Сегодня все медучреждения города на время стали избирательными участками. Те, вологжане, которые сейчас проходят лечение, тоже могут воспользоваться своим правом. Пациенты, которые могут передвигаться — сами приходят на пост дежурного и заполняют бюллетени. Те, кто только что перенес операцию или находится под капельницей, тоже могут выбрать понравившегося кандидата или партию. К ним медперсонал приходит сам — с урной для голосования. Всего же — вместе с врачами, медсестрами и пациентами — в городской больнице насчитывается порядка пятисот избирателей, и почти все они долго обсуждали между собой те кандидатуры, за которое собрались голосовать. Поэтому сегодня за заполнению бюллетеней у них уходит немного времени — свой выбор они сделали еще до дня голосования.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
