11 марта 2007 года. 16:00

Накануне выборов вологодские коммунальщики убирали все агитационные материалы

Вологодские коммунальщики в преддверии выборов провели работы по уборке агитационных надписей и плакатов. Как рассказал корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь комитета ЖКХиТ Вологды Валерий Ярышев, 10 марта в городе работали 5 уборочных бригад. "Уборка проводилась вчера вечером. И не только в разрешенных местах для агитации, но и во всех местах, где были замечены политические лозунги, надписи, плакаты. В некоторых местах, например на домах, были обнаружены надписи нанесенные краской, их затирали", - отметил Валерий Ярышев. Между тем, в комитете ЖКХ отметили, что если граждане заметят сегодня какие-то агитационные материалы, то можно обратиться в административно-техническую инспекцию городской администрации.

Источник: ИА "REGNUM"



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.