И первое заявление о нарушениях . Их зафиксировал Облизбирком и наблюдатели от всероссийской...
И первое заявление о нарушениях . Их зафиксировал Облизбирком и наблюдатели от всероссийской центральной избирательной комиссии
И первое заявление о нарушениях. Их зафиксировал Облизбирком и наблюдатели от всероссийской центральной избирательной комиссии. Они сейчас работают почти круглые сутки. В напряженном режиме. Фиксируют и устраняют некоторые факты нарушения закона. Пока заявлено о двух фактах — об этом в эксклюзивном интервью нашей программе заявила член ВЦИКа Эльвира Ермакова, которая приехала на Вологодчину, чтобы наблюдать за ходом выборов. Напомним, за сутки до голосования какая-либо агитация запрещена. Между тем одна из партий не сняла рекламные ролики с эфира АТВ. Они шли накануне на плазменных экранах, которые установлены в центре города. Поэтому реклама однозначно признана нарушением. Также в избирком вологжане сами приносили агитационные материалы, которые находили у себя в почтовых ящиках. По этому факту также проводится служебное расследование, говорит представитель центрального избирательного комитета России Эльвира Ермакова: «Под этим я вижу просто вот слабость партии! Сами же идут с тем, чтобы работать с законом, то есть чтобы в области было все законно, и так вот сами, уже на этой стадии, есть нарушения законодательства! Какой же ты потом будешь законодатель?»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
