11 марта 2007 года. 13:00

Работа на избирательных участках Вологодчины уже идет полным ходом. Облизбирком постоянно получает...

Работа на избирательных участках Вологодчины уже идет полным ходом. Облизбирком постоянно получает со всех районов данные о проголосовавших жителях области. К этому часу свой выбор уже сделали почти двадцать тысяч жителей нашего города. Активнее всего избиратели в центральной части Вологды — там на участки уже пришло более пяти тысяч вологжан. В общей сложности явка избирателей на участки составила 8 процентов, напомним, чтобы выборы были признаны состоявшимися, необходимо чтобы каждый пятый житель нашей области, обладающий правом голоса — пришел на участок и заполнил бюллетень. Скорее всего, этот порог Вологодчина перешагнет, делают осторожный прогноз члены областной избирательной комиссии. Пока в обоих городах, в Вологде и Череповце, данные одинаковые, на участки уже пришло порядка восьми процентов избирателей. В целом по области цифры выше — явка на 11 часов утра составила около двенадцати процентов. То есть на участки пришло более ста тысяч человек.

Источник: ТВ-7



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.