В чрезвычайном режиме работали накануне вологодские связисты — десятки тысяч вологжан поздравляли...
В чрезвычайном режиме работали накануне вологодские связисты — десятки тысяч вологжан поздравляли женщин по телефону с весенним праздником
В чрезвычайном режиме работали накануне и вологодские связисты — десятки тысяч вологжан поздравляли женщин по телефону с весенним праздником. Звонков было так много, что сеть не справлялась с перегрузками. В результате дозвониться смогли не все. Особенно сложно обстояла ситуация с междугородними звонками. Принять поздравлениями из других городов вологодские женщины смогли только поздно вечером, когда нагрузка на линию стала меньше. С похожей ситуацией столкнулись и операторы сотовой связи — СМС — сообщения доходили с большим опозданием. Как пояснили связисты, это обычное для праздников явление. Сегодня телефонные станции работают уже в нормальном режиме.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
