9 марта 2007 года. 11:00
После съезда в центре внимания были лучшие мамы. В драматическом театре торжественно подводили...
После съезда в центре внимания были лучшие мамы. В драматическом театре торжественно подводили итоги областного конкурса " Женщина года "
После съезда в центре внимания были лучшие мамы. В драматическом театре торжественно подводили итоги областного конкурса «Женщина года». На сцену поднялись несколько десятков вологжанок, которыми регион может по праву гордиться. Первой награду из рук министра Сергея Шойгу — за героизм — получила доярка из Грязовецкого района Нина Брусникова. Среди остальных награжденных — женщины разных профессий: воспитатели детских садов, учителя, киномеханики, руководители хозяйств, журналисты. Вручили и первый сертификат на материнский капитал в 250 тысяч рублей. Его обладательницей стала жительница нашего города Наталья Мелентьева. Педагог по образованию родила 1 января третьего ребенка.

Музей-квартира Василия Белова приглашает на открытие выставки художника Генриха Асафова и лекцию о его литературном наследии
Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» и приурочено к Международному дню музеев. Вход на него – бесплатный →