Более шести миллионов рублей направлено на поощрение всех женщин ЧерМК ОАО "Северсталь" в честь международного женского дня 8 марта
На сегодняшний день количество женщин на предприятии составляет примерно четвертую часть коллектива. Денежную премию в размере 500 руб. получает каждая женщина, включая работниц, находящихся в отпусках по уходу за детьми, а также женщин, состоящих в штате профсоюзного комитета, медсанчасти "Северсталь" и фонда "Благо". Кроме того, ценными подарками награждаются 600 женщин, показавших высокие производственные результаты. Специально для работниц комбината на сцене Дворца металлургов пройдут праздничные концерты, посвященные международному женскому дню.
Помимо этого, в канун праздника восьмое марта порядка 120 женщин из районов Вологодской области, одержавших победу в конкурсе на лучшую маму, смогли провести несколько дней на базе отдыха "Торово", а также для них были организованы экскурсия по комбинату, посещение Музея трудовой славы, Дома Верещагина, праздничный концерт и др.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
