Большая чистка автостекол в Череповце заканчивается
Более трехсот горожан поплатились за свою «скрытность» Двухнедельная акция ГИБДД «Чистое стекло» финиширует сегодня в Череповце. По словам заместителя начальника ГИБДД Александра Андреева, около 200 водителей были оштрафованы на 50 рублей. Еще 150-ти автовладельцам пришлось снять тонированную пленку со стекол машин. Во время проведения акции многих череповчан волновал один и тот же вопрос. Вы звонили к нам в «Радиоприемную» и спрашивали - почему сотрудники ГИБДД не предъявляют никаких санкций к служебным автомобилям? Этот вопрос журналисты адресовали исполняющему обязанности мэра Череповца Александру Афанасьеву, и вот что ответил Александр Сергеевич: «Если тонировка не соответствует ГОСТу, то она будет снята. Независимо от того, машина это главы города или еще кого-то». Завтра в ГИБДД подведут окончательные итоги акции «Чистое стекло». О ее результатах слушатели «Радио Череповца» узнают одними из первых.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
