2 марта 2007 года. 17:01

Все на выборы!

В связи с проведением 11 марта выборов в областное Законодательное собрание Вологодской области, Глава города Вологды А.С. Якуничев обратился к жителям города Вологды с призывом принять активное участие в выборном процессе. В обращении в частности говорится: «Уважаемые земляки! Призываю вас принять активное участие в предстоящих выборах, реализовать свое право избирать, данное Конституцией Российской Федерации. Помните, что от вашего выбора во многом зависит политическая, экономическая и социальная ситуация в регионе, его стабильность и благополучие, то поступательное движение на пути демократического развития, которое движет наше общество к процветанию и согласию. Пусть девиз "Все на выборы" станет гарантией наших устремлений к лучшей жизни, уверенности в завтрашнем дне».

Источник: Администрация г. Вологды



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.