2 марта 2007 года. 08:00

Три часа на сборы . В очередную командировку отправился сегодня череповецкий ОМОН. На этот раз — в...

Три часа на сборы . В очередную командировку отправился сегодня череповецкий ОМОН. На этот раз — в северную столицу

Три часа на сборы. В очередную командировку отправился сегодня череповецкий ОМОН. На этот раз — в северную столицу. Приказ МВД в Череповец пришел только накануне. С формулировкой — с первого марта в Санкт-Петербург, до особого распоряжения. Так что времени на сборы было всего несколько часов. Полсотни череповчан будут работать в Северной столице на охране общественного порядка. По крайней мере экипировка соответствующая. Без оружия, с собой только спецсредства. В приказе не оговорены и сроки поездки. Но сухпаёк бойцы получили на семь дней. Многие еще не успели приобрести подарки к 8-му марта, но рассчитывают вернуться к празднику домой.

Источник: Канал 12



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.