1 марта 2007 года. 14:01

Вологодское отделение «Справедливой России» намерено снять с выборов «Единую Россию»

Вологодское отделение «Справедливой России» намерено снять с выборов в Законодательное Собрание Вологодской области партию «Единая Россия». Об этом заявил сегодня в ходе пресс-конференции в "ИА СеверИнформ" руководитель вологодского отделения партии «Справедливая Россия» Геннадий Хрипель. «Сейчас у нас подготовлены и направлены в суд документы о снятии с выборов 11 марта «Единой России», - пояснил он, - Это связано с тем, что лидер партии, губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев, систематически нарушает выборное законодательство. Мы не делаем из этого ажиотажа, но считаем, что закон для всех един и все должны его соблюдать. Документы, которые подтверждают то, что есть определенные нарушения со стороны лидера партии. А уже суд должен рассмотреть их и вынести решение».

Источник: ИА «Северинформ»



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.