1 марта 2007 года. 13:00

Сегодня столбик термометра уверенно держится на отметке минус шесть градусов, но весна уже...

Сегодня столбик термометра уверенно держится на отметке минус шесть градусов, но весна уже постучалась в двери вологжан

Сегодня столбик термометра уверенно держится на отметке минус шесть градусов. Но весна уже постучалась в двери вологжан. И первыми этот стук услышали синоптики. Их прогнозы на март не могут не радовать. И пусть вологжанам обещан мокрый снег чуть ли не ежедневно. Главное — солнце будет по-настоящему весенним. И температура в первую декаду марта — на 4 градуса больше нормы. Выше ноля столбик термометра поднимется уже третьего марта. С этого дня обыкновенными станут плюс два — четыре градуса. Правда, только днем. Ночью в ближайшие недели по-прежнему минусовые температуры. И в целом погода в марте будет традиционной для первого месяца весны.

Источник: ТВ-7



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.