Будем надеяться на лучшее
27 февраля 2007 года в Администрации города Вологды под руководством заместителя Главы города Вологды по градостроительству, землепользованию и экологии Б.В. Упадышева состоится заседание городской комиссии ГО и ЧС. В числе прочих, на заседании будет рассмотрен вопрос о действиях городских служб на случай возможного весеннего паводка. Весна уже не за горами, но, как утверждают специалисты МУ «Центра гражданской защиты города Вологды», прогноз относительно размаха паводка будет только лишь в апреле. Пока же можно сказать однозначно, что уровень воды в реке Вологде на сегодняшний день выше, чем в прошлые годы. И хотя он продолжает понижаться, сами темпы понижения не достаточно быстры. С одной стороны высокий уровень воды в реке – залог бесперебойного водоснабжения города, с другой – быстрое таяние снегов может привести к паводку со всеми вытекающими отсюда последствиями. Стихию необходимо встретить во всеоружии. Вопросы, касающиеся данной проблемы, и будут рассмотрены на заседании комиссии.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
