Весна торопится в областную столицу . Зима будет править балом всего лишь несколько дней
Весна торопится в областную столицу. Зима будет править балом всего лишь несколько дней. Февраль показал вологжанам, на что способен, теперь он уступает дорогу теплой погоде. Сегодня утром столбик термометра показал минус шестнадцать градусов по Цельсию, скорее всего, самое холодное утро на этой неделе уже позади. Курс на весну прогнозируют синоптики. Самая низкая температура, которая ожидается на этой неделе — минус десять градусов. Это ночью. Днем каждый день столбик термометра будет показывать слабо отрицательные значения — минус три-пять градусов. В середине недели синоптики прогнозируют сильный снегопад, который будет идти почти два дня. Но последние усилия зимы, скорее всего, растопит капель, которая зазвенит в нашем городе. В выходные метеорологи ожидают ноль градусов по Цельсию. Пока, говорят специалисты, сложно сказать, ожидают ли нас в марте сюрпризы в виде холодной погоды. Но, видимо, обойдется без них. Хотя по народным приметам, если сегодня снег тает, то к хорошей весне, и наоборот — если морозно, ожидается холодная и затяжная весна.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
