26 февраля 2007 года. 13:01

Срочная помощь спасателей и медиков понадобилась в праздники вологодским мужчинам

Срочная помощь спасателей и медиков понадобилась в праздники вологодским мужчинам. Около четырех утра один из отмечающих возвращался домой, в темноте не заметил открытый канализационный люк и провалился. Молодой человек отделался ушибами, но последствия могли бы быть намного серьезнее. Глубина колодца — 2 метра. Как оказалось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Общение с зеленым змием едва не закончилось трагедией еще для одного вологжанина. Отгуляв праздник, горожанин решил свести счеты с жизнью. Он выбросился из окна третьего этажа на улице Зосимовская. Обошлось без серьезных травм. Смягчил падение козырек подъезда, откуда мужчину и сняли спасатели.

Источник: ТВ-7



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.