Люди, очереди и телефоны. Счета за услуги связи снова и снова будоражат город
Люди, очереди и телефоны. Счета за услуги связи снова и снова будоражат город. За прошедшую неделю в сервисных центрах очереди не уменьшались. Специалисты уверяют, что столпотворения можно избежать. Достаточно лишь по-новому подходить к системе оплаты за телефон. Приходить на телеграфы нужно лишь после того, как пришел счет, то есть после 15-го числа текущего месяца. И оплачивать услуги за прошедший месяц. Тогда как большинство граждан привыкли платить за текущий месяц. И не стоит паниковать, если в вашем счете последний день оплаты 15-ое число. Обратиться в сервисный центр можно и позже. Никаких репрессий и отключений не будет, заверил нас я заместитель начальника западного узла электросвязи Сергей Попов. Все справки можно получить по телефону 055.
Источник: Канал 12
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
