Самое большое представительство – у Вологды
Вологда в областном футбольном чемпионате Вологодской области 2007 года будет представлена четырьмя клубами. Такое решение было принято на состоявшемся недавно заседании областной федерации футбола. Всего в чемпионате будут играть девять команд. Вологодское представительство будет самым большим. К прежним командам – «Молочное», «Инвестстрой», «СДЮСШОР № 3» прибавился новичок – команда «Вологодское кружево». В прошлом году дерзкий дебютант, воссозданный на основе бывшего «Локомотива» завоевал кубок Вологодской области. Три команды будут представлять в областном первенстве Череповец – «Северсталь», «Северсталь-Метиз» и «Аист». Честь Череповецкого района станет защищать «Артекс». Девятым клубом-участником первенства является «Сухона» из Сокола. Фаворитами сезона изначально считаются вологодский ФК «Молочное» и череповецкая «Северсталь». Старт соревнованию будет положен в мае. Тогда же начнется и розыгрыш футбольного кубка Вологодской области. По второй группе областного чемпионата вновь будут выступать 24 команды, разбитые на четыре территориальные зоны. Судьба путевки в первую группу решиться в сентябре в финальном турнире второго дивизиона.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
