21 февраля 2007 года. 13:01

Заместители Главы города отправятся в воинские части

В канун Дня защитника Отечества все заместители Главы города Вологды отправятся в воинские части Вологодского гарнизона, чтобы поздравить военнослужащих с их профессиональным праздником. Лучшие из лучших защитников Отечества будут награждены Благодарственными письмами Главы города Вологды. Так, заместителя Главы города по гуманитарной политике А.В. Курочкина ждут в гости сотрудники Военного комиссариата города Вологды и Вологодского района, а так же, сотрудники и контингент Вологодского военного госпиталя. Заместитель Главы города по экономике О.В. Петров отправится поздравлять связистов, а заместитель Главы города Вологды по финансам В.Г. Цепа – воинов-железнодорожников станции Рыбкино. Особая миссия выпадет на долю заместителя Главы города по градостроительству, землепользованию и экологии Б.В. Упадышева. Борис Валерьевич поздравит воинов воинской части № 81403 не только с Днем защитника Отечества, но и с десятилетием создания этого понтонно-мостового батальона. Этот батальон вот уже десять лет вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Это подразделение по заказу Администрации города Вологды занимается установкой, обслуживанием и демонтажем столь любимой вологжанами понтонной переправы у бывшего ресторана «Чайка».

Источник: Администрация г. Вологды



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.