Задержка рассылки квитков на оплату телефонной связи произошла в связи с введением новой системы...
Задержка рассылки квитков на оплату телефонной связи произошла в связи с введением новой системы учета
Квитанцию на оплату телефонной связи до сих пор не получили многие вологжане. Как рассказали корреспонденту "ИА СеверИнформ" в пресс-службе ОАО «Северо-Западный Телеком», это связано с введением новой системы учета платежей. «Это временные технические проблемы, - рассказала специалист пресс-службы Марина Ястребова, - Мы вводим новую систему учета всех платежей. Эта работа пока не налажена, поэтому некоторые вологжане не получили квитанции. Рассылка осуществляется, но с задержкой. Мы пока не можем назвать точные сроки, но все наши абоненты получат документы». Добавим, что вынужденные задержки оплаты не приведут к отключению абонентов. Но для самых ответственных есть выход – придти в офис ОАО «Северо-Западный Телеком» и оплатить телефонные разговоры, назвав свой номер.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
