Квитки на оплату телефонных разговоров до сих пор не получили многие вологжане
Квитки на оплату телефонных разговоров до сих пор не получили многие вологжане. И сегодня задаются одним вопросом, что дальше. Ждать крайних мер от телефонистов. Ведь, как правило, если до середины месяца абонент не оплачивает разговоры, то его лишают телефонной связи. В этот раз для вологжан будет сделано исключение, пояснили нам в «Северо-западном Телекоме». На крайние меры они не пойдут. Ведь многие не получили счета по вине связистов. Сейчас специалисты компании вводят новую систему учета платежей абонентов. Процесс технологически сложный и требуется время, чтобы новая система заработала в нормальном режиме. Поэтому квитки придут к вологжанам с опозданием. Кстати, это будут последние счета, в которых стоимость разговоров учитывается по старой системе. В этом месяце Вологда перешла на повременную оплату разговоров. Напомним, что многие выбрали тариф безлимитный, чтобы в месяц платить за телефон порядка трехсот рублей.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
