15 февраля 2007 года. 13:01

Кострома примет высокопоставленных гостей

Глава города Вологды Алексей Сергеевич Якуничев примет участие в Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России. 16 февраля 2007 года в городе Костроме состоится годовое отчетное Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России. На Собрании предполагается рассмотреть итоги реализации в 2006 году приоритетных национальных проектов в городах Центра и Северо-Запада России, о развитии городов в условиях изменения градостроительного, земельного и жилищного законодательства, а также подвести итоги деятельности Союза за 2006 год. В работе Собрания примут участие руководители российских городов, представители Администрации Президента РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Совета Федерации, Правительства РФ, Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Наш город будет представлен на форуме Главой города Вологды А.С. Якуничевым.

Источник: Администрация г. Вологды



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.