14 февраля 2007 года. 15:00

Наш город, кажется, влюбился! Вологжане отмечают сегодня день всех влюбленных

Наш город, кажется, влюбился! Вологжане отмечают сегодня день всех влюбленных. Святой Валентин давно уже перестал быть покровителем только американских и европейских влюбленных. В Вологде этот праздник отмечается в этом году с большим размахом. Магазины пестрят от разнообразия сувениров, открыток и подарков. Кафе и рестораны для влюбленных предлагают специальное меню и заманивают самой романтичной обстановкой. А в кинотеатре Ленком, например, все места в зрительном зале стали сегодня местами для поцелуев. Более того, всех влюбленных на сеансы пускают по одному билетику. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, повяжите ленточку на дерево там же у кинотеатра и загадайте желание, непременно исполнится. И непременно прогуляйтесь по улицам, чтобы получить валентинку с признанием в любви. Купидоны сегодня раздают красные сердечки по всему городу.

Источник: ТВ-7



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.