Вологожане заняли призовые места в этапе Кубка России по полиатлону
Вологодская команда «Спорт-сити» одержала победу в этапе Кубка России по полиатлону и в чемпионате области. В минувшие выходные в Шексне, Вологодская область, прошел чемпионат области по полиатлону и этап Кубка России. Всего в мероприятии приняли участие более 13 команд, Вологодскую область представляла команда из Вологды «Спорт-сити», сообщает корреспондент "ИА СеверИнформ". Как рассказал капитан команды Владимир Купецков , в областном чемпионате по полиатлону вологодским спортсменам достались в основном первые места, и в общем зачете команда «Спорт-сити» стала первой. В возрастной группе от 18 до 20 лет 1 места заняли Татьяна Павлова и Антон Леонов. В группе от 21 до 39 лет 1 место досталось Владимиру Пескову. В более старшей возрастной группе от 50 до 59 лет 1 место - Валерий Безвытный, 2 – Анатолий Коняев. И в группе старше 60 лет 1 место занял Виктор Смирнов. В этапе чемпионата Кубка России спортсмены из «Спорт-сити» также заняла призовые места. По абсолютному первенству среди женщин 1 место – Татьяна Павлова, среди мужчин – Антон Леонов, 2 место – Владимир Песков. В лыжной эстафете женская команда с большим отрывом от соперников заняла 1 место и мужская команда - 3 место.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
