На дворе — последний зимний месяц. Февраль уже показал, на что способен. Двадцатиградусные морозы —...
На дворе — последний зимний месяц. Февраль уже показал, на что способен. Двадцатиградусные морозы — позади. На минувшей неделе столбик термометра показывал даже ниже тридцати градусов со знаком минус, но это — лишь по ночам. Днем вологжан радовало яркое солнце, которое пригревает уже совсем по-весеннему. Уже в ближайшие дни морозы ослабнут. Синоптики ожидают, что завтра температура воздуха в областной столице повысится до минус четырнадцати. Такая же погода будет и в воскресенье. Затем нас ожидает небольшое похолодание, но ненадолго — всего лишь на один день. И во вторник — очередная теплая волна воздуха, при которой столбик термометра днем будет показывать не ниже минус десяти градусов по Цельсию. Пока синоптики не могут сказать, когда ждать весны, но по предварительным прогнозам в этом году она начнется уже в марте. Ждать осталось совсем недолго!
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
