Смерть на улице . Тело мертвой женщины обнаружили прохожие у второй школы
Смерть на улице. Тело мертвой женщины обнаружили прохожие у второй школы. Накануне вечером, с шести часов, телефоны в нашей редакции в буквальном смысле разрывались. Зрители сообщали о том, что на территории второй школы лежит тело женщина, и никакие службы на звонки череповчан не реагируют. Съёмочная группа сразу же выехала на место происшествия. Женщина действительно лежала прямо на дорожке. Конец рабочего дня, и мимо проходят не только взрослые, но и дети. Череповчане, по их словам, звонили и в милицию, и в скорую, но почти за два часа так никто и не появился. Потом скорая все же приехала и врачам пришлось констатировать смерть. Написали соответствующую бумагу. Направление на судмедэкспертзу. И уехала. Еще почти через час приехала милиция. Внимательно прочитали бумагу врачей, и тоже уехали. Все это время женщина лежала прямо на пути прохожих. Прошло еще около получаса — и приехала спецбригада. Ситуацию прокомментировал начальник череповецкого УВД Виктор Горев. По его словам, спецбригада не смогла приехать во время, так как была на другом выезде.
Источник: Канал 12
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
