8 февраля 2007 года. 13:01

И Белгороду, и Череповцу нужна только победа

Сегодня волейболистки «Северстали» начинают матчи 3 тура полуфинала чемпионата России. Соперницы наших девушек - команда «Университет-Белогорье» Гостьи приехали в Череповец в ранге единоличных лидеров зоны «Европа». Они полны желанием максимально пополнить свой и без того солидный «очковый запас». «Северстали» тоже нужна только победа. Поэтому матчи обещают быть напряженными. Слово старшему тренеру нашей волейбольной дружины Владимиру Пилипенко: «Команда очень опытная, во всех линиях ровная. Своих ошибок они делают мало. Поэтому здесь надо выигрывать только за счет качества собственной игры. Наша задача: в играх с лидером одно очко надо брать обязательно». Поддержать любимую команду череповчане смогут сегодня и завтра в 18 часов. Матчи пройдут на площадке спорткомплекса «Юбилейный».

Источник: Радио Череповца



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.