"Золотая шайба" становится больше . Участников городского турнира прибавляется
«Золотая шайба» становится больше. Участников городского турнира прибавляется. В этом году стало на две дворовых хоккейных команды больше. И 9 февраля все команды выйдут на лед. Накануне в спорткомитете города уточняли детали турнира. На встречу пришли представители всех девяти команд, чтобы окончательно утвердить календарь турнира. Торжественное открытие состоится 9 февраля на центральной хоккейной арене города в Ледовом дворце. Честь играть в стартовом матче выпала командам «Маяк» и «Титаник». Далее матчи будут проходить по выходным дням на дворовой площадке на улице Монт-Клер. Финал турнира состоится 4 марта, если график игр не сорвет непогода. В командах ребята 13-15-ти лет. Отстаивать свой чемпионский титул будут «Викинги», а два новичка — это команды с улицы Монт-Клер и из поселка Новые Углы. Победитель турнира получит право представлять Череповец на областном турнире клуба «Золотая шайба».«Канал-12» будет рассказывать о турнире в новостях.
Источник: Канал 12
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
