Должность главного остается вакантной
Вчера поздно вечером претендент на занятие должности главного наставника футбольного клуба «Динамо» (Вологда) Геннадий Григорьевич Гридин отказался от работы в нашем городе. Напомним, что неделю назад Гридин, возглавлявший до этого команды первого дивизиона «Динамо» (Махачкала) и «Спартак» (Нижний Новгород), дал согласие встать у руля вологодского «Динамо». Геннадий Григорьевич даже приезжал в Москву, чтобы посмотреть на нашу команду во время недавних товарищеских поединков бело-голубых с дублями клубов суперлиги – ФК «Химки» (вологжане выиграли со счетом 2:1) и столичного ЦСКА (проиграли 1:2). Приезд главного тренера в Вологду ожидался 8 февраля. 4 февраля Гридин позвонил президенту «Динамо» П.А. Яковлеву и сообщил о том, что нашел себе работу в другом клубе – «Содовике» из Стерлитамака, выступающем в первом дивизионе. Поиски главного тренера ФК «Динамо» продолжаются.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
