5 февраля 2007 года. 15:00

Как минимум неделю. Именно столько продержаться в Вологде двадцатиградусные морозы

Как минимум неделю. Именно столько продержаться в Вологде двадцатиградусные морозы. По прогнозам синоптиков, циклон с Антарктики, который принес на Вологодчину холода, пока никуда уходить не собирается, так что стоит теплее одеваться, отправляясь на улицу. Мороз с каждым днем будет крепчать. Сегодня и завтра столбик термометра днем покажет от шестнадцати до восемнадцати градусов мороза. Ночью — всего на пару градусов ниже. Во второй половине недели погода станет заметно холоднее, но лишь по ночам. Днем — от минус пятнадцати и до восемнадцати. Перед выходными ветер сменит свое направление с северного на южный, поэтому будет казаться, что стало чуть-чуть теплее. Но пока февраль показывает все, на что способен. Вьюг нет, но морозы — под стать сибирским. Кстати, по погоде завтра можно определять, какой будет весна. Если ясный день, то весна будет ранней и теплой.

Источник: ТВ-7



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.