Кризис переносится на ноябрь . Государственная система учета алкоголя, так называемая ЕГАИС, должна...
Кризис переносится на ноябрь . Государственная система учета алкоголя, так называемая ЕГАИС, должна была заработать полностью в автоматическом режиме 1 февраля
Кризис переносится на ноябрь. Государственная система учета алкоголя, так называемая ЕГАИС, должна была заработать полностью в автоматическом режиме 1 февраля. То есть сегодня. Как и ожидалось, к этой дате производители не готовы. Нет программного обеспечения. И правительство назначило очередную дату новой жизни для предприятий алкогольной промышленности. Ноябрь 2007-го. Специальные счетчики должны быть установлены не только на заводе, но и на оптовых базах и в магазинах. До сих пор данные с них в систему заносились вручную. Чтобы проследить путь каждой бутылки, и убедиться в ее легальности, необходимо эти данные связать в единую систему. Между тем и новый срок эксперты называют нереальным. Только на одну обкатку системы потребуется много времени. И сбоев не избежать. Это уже опыт подсказывает: предыдущая система учета алкоголя заработала только на третий год своего существования.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности
В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.→
